2018.08.08 Wednesday

明日は定休日です。

ご不便お掛けしますが宜しくお願いします。


今月の休みはこれで多分最後になると思います。

お盆などで帰省予定のお客様は安心してご来店下さい。

休み明けの10日から19日まで

夏物クリアランスセールを実施します。

最終プライスなので是非!

毎度ですが、半袖シャツメインです。
2018.08.01 Wednesday

明日は定休日です。

ご不便お掛けしますが宜しくお願いします。


今日から8月!

秋物も続々入荷しそうなので、

チェック宜しく!

取り敢えずこちらの人気商品から8月スタートです。
2018.06.29 Friday

SUMMER SALE

スタートします。


半袖シャツ中心になりますが、いいとこあります。

是非、ご来店下さい。
2018.06.20 Wednesday

明日はお休みします。

ご不便お掛けしますが宜しくお願いします。


そして休み明けの金曜から日曜までの3日間は

DRY BONES FAIR

ハット、キャスケットからシャツ、ジャケット、カットソー、

ボトム、ショートパンツ、シューズと新作、セール品で頭から足元まで入荷します。

その期間のみ当店の商品もセール対象になる物も御座います。

ボリューム満点の3日間、是非ご来店下さい。
2018.06.19 Tuesday

DRY BONES FAIR

当店のシークレットイベントは明日まで。

今日もいいとこ抜かれました。

21日木曜はお休みですが、22日金曜から24日の日曜までの3日間

恒例のDRY BONES FAIRを開催します。


超新作から極秘のセール品まで幅広いラインナップでお待ちしています。

この3日間は当店の商品も極秘プライス出しますので、

激熱でお願いします!!
2018.06.14 Thursday

今月の休みは

21日木曜です。

お間違えの無いよう宜しくお願いします。

近々入荷予定のアイテム

1945 USAFA 20th AIR FORCE GUAM

激スペシャルなデザインです。

おっ、ミリタリーか、珍しいな!って思うかもしれませんが、

このデザインは本当スペシャルピースなんで、知ってる人も知らない人も是非!


20日まで休まず営業致します。
2018.04.17 Tuesday

3連休後は

明日から3連休で21日(土曜)から通常営業です。

21日は当店の7&27周年。

なので、21日、22日の2日間だけのイベントを行います。


メンバーズカードポイント4倍

その場で使って頂いてもOKです!

これは・・・・・是非ご利用下さい。
2018.04.08 Sunday

4月18,19、20日は

お店を休ませて頂きます。

ご不便お掛けしますが、宜しくお願いします。

昨日再入荷したTWIN TRACK MOTORCYCLE JACKET

Sサイズはラスト1になりました。

軽い、柔らかい、着易いと、ライダースの常識を覆しています(笑)

ごく少量生産なので、今年こそ革って方、お早目に!
2018.03.12 Monday

イベント続きます。

昨日告知したThe Groovin High Fall & Winter受注会

今週です!

そして急遽決まった2日間のイベント

勿論マッキーが来ます。

それなら今月は無理やりイベント尽くしにと

これも急遽、今日からスタート!

今月は当店にGOです!
2018.02.07 Wednesday

明日はお休みします。

書類作成終了!

目、肩、腰、膝、バキバキです・・・・

一日休んで、週末からの3連休に備えようと思います。

取り敢えず、会計士さんの期限に間に合いました。


12月上がりだった時は完全にスルーしましたが、

4月デリバリーで追加生産するみたいなので、勿論オーダーしました。

気になる方はご連絡下さい。
Calendar
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
<< August 2018 >>
Time
Selected Entries
Categories
Archives
Recent Comment
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM