2018.11.04 Sunday

OUTER FAIR

明日からです。


久々のポイント3倍。

この機会を逃す手はありません。

いいとこ揃ってますので是非!
2018.09.14 Friday

今日からスーパーセール

今日は夏のように暖かく、半袖シャツ着用です。

この3連休は気温も暖かそうなので、最後の夏物セール開催します。


載せてる商品は一部なので、まだ色んな種類があります。

新作、定番のセール対象外の商品もポイント2倍でご提供。

完全に売り尽くし価格なので、店頭にてご覧になって下さい。

この期間のみのスーパーセール、このオフ率は中々ありませんよ!

これから着る機会はあとちょっとですが、来年再来年も着れるので、

夏シャツ足りないわ〜って方はここでまとめ買いもありです!
2018.09.07 Friday

本日通常営業

震災により被災された皆様には心よりお見舞い申し上げます。

ご心配頂いて連絡下さった方々、有難う御座います。

お店の方は、備品すら落ちて無い位何の問題もありませんでした。

まだ電気など通常の日常を過ごせない地域もあるようです。

くれぐれも用心の上、ご用命の方のご来店お待ちしております。
2018.08.08 Wednesday

明日は定休日です。

ご不便お掛けしますが宜しくお願いします。


今月の休みはこれで多分最後になると思います。

お盆などで帰省予定のお客様は安心してご来店下さい。

休み明けの10日から19日まで

夏物クリアランスセールを実施します。

最終プライスなので是非!

毎度ですが、半袖シャツメインです。
2018.08.01 Wednesday

明日は定休日です。

ご不便お掛けしますが宜しくお願いします。


今日から8月!

秋物も続々入荷しそうなので、

チェック宜しく!

取り敢えずこちらの人気商品から8月スタートです。
2018.06.29 Friday

SUMMER SALE

スタートします。


半袖シャツ中心になりますが、いいとこあります。

是非、ご来店下さい。
2018.06.20 Wednesday

明日はお休みします。

ご不便お掛けしますが宜しくお願いします。


そして休み明けの金曜から日曜までの3日間は

DRY BONES FAIR

ハット、キャスケットからシャツ、ジャケット、カットソー、

ボトム、ショートパンツ、シューズと新作、セール品で頭から足元まで入荷します。

その期間のみ当店の商品もセール対象になる物も御座います。

ボリューム満点の3日間、是非ご来店下さい。
2018.06.19 Tuesday

DRY BONES FAIR

当店のシークレットイベントは明日まで。

今日もいいとこ抜かれました。

21日木曜はお休みですが、22日金曜から24日の日曜までの3日間

恒例のDRY BONES FAIRを開催します。


超新作から極秘のセール品まで幅広いラインナップでお待ちしています。

この3日間は当店の商品も極秘プライス出しますので、

激熱でお願いします!!
2018.06.14 Thursday

今月の休みは

21日木曜です。

お間違えの無いよう宜しくお願いします。

近々入荷予定のアイテム

1945 USAFA 20th AIR FORCE GUAM

激スペシャルなデザインです。

おっ、ミリタリーか、珍しいな!って思うかもしれませんが、

このデザインは本当スペシャルピースなんで、知ってる人も知らない人も是非!


20日まで休まず営業致します。
2018.04.17 Tuesday

3連休後は

明日から3連休で21日(土曜)から通常営業です。

21日は当店の7&27周年。

なので、21日、22日の2日間だけのイベントを行います。


メンバーズカードポイント4倍

その場で使って頂いてもOKです!

これは・・・・・是非ご利用下さい。
Calendar
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>
Time
Selected Entries
Categories
Archives
Recent Comment
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM